ГлавнаяБлогиавтор adminЧто может рассказать о нас домашняя одежда

Для работы или вечеринки мы тщательно подбираем наряды. Дома же, как правило, носим то, в чем нам удобно. Оказывается, подсознательно мы выбираем домашнюю одежду в соответствии со своим характером и настроением.

Итак, если вы предпочитаете носить дома платье, то, скорее всего, вам сложно расслабиться. Вы всегда заботитесь о том, какое впечатление производите на окружающих (и не только мужчин). Не любите выглядеть незащищенной, не хотите, чтобы вас застали врасплох, например, когда чистите картошку, даже если это всего лишь соседка. Вы довольно замкнуты и не афишируете свою жизнь.

халаты женские

Халат - самая удобная домашняя одежда. Если предпочитаете халатик из простой, дешевой ткани, то в душе вы мечтаете о домашнем очаге и уюте, хотите быть просто мамой и женой, даже если у вас на данный момент нет семьи. Если же любите толстые, махровые халаты, это говорит о вашем стремлении к лидерству. Вы хотите доминировать, быть хозяйкой своей жизни. Халаты яркие, затейливые по рисунку и дизайну, из дорогих тканей предпочитают женщины, которые и дома стремятся быть "во всеоружии". Вы никогда не расслабляетесь и заботитесь о своем имидже.

Пижама в качестве одежды для дома выдает в вас женщину "с претензией". Обычно так ходят представительницы интеллектуальных кругов или богемы. Ведь это не только удобно, но и подчеркивает вашу индивидуальность - обыкновенная "простушка" ходить в пижаме не будет.

Если вы носите спортивный костюм, простые кофточки и юбки, джинсы, джемпер, а летом майку, футболку и шорты, то, скорее всего, вы женщина демократичных взглядов, общительная и без "закидонов". Вы не особо беспокоитесь о том, как выглядите в домашней обстановке, главное чтобы было удобно и практично. В такой одежде вы можете отправиться к соседке, на прогулку и в ближайший магазин.

Цвета домашней одежды тоже имеют значение.

Красный - цвет страсти. Его предпочитают женщины с насыщенной сексуальной жизнью.

Розовый часто выбирают бизнес-леди. Так они выражают свою внутреннюю незащищенность, стремление найти опору в жизни. Ведь даже сильная с виду представительница прекрасного пола в душе бывает слабой и неуверенной в себе.

Оранжевый предпочитают уверенные в себе и неунывающие женщины. Они всегда находятся в центре внимания. Если чувствуете недостаток внимания от партнера или вам не хватает энергии, то наденьте что-нибудь оранжевое и увидите, как жизнь изменится волшебным образом.

Желтый цвет любят общительные и активные женщины, любящие быть в "гуще жизни". Часто нам хочется надеть что-нибудь желтое в пасмурные дни, когда не хватает солнышка. Он согревает нас и улучшает настроение.

Зеленый успокаивает и снимает напряжение. Но не увлекайтесь им. Если постоянно носить зеленый (особенно "болотных" оттенков) это может привести к тоске и хандре.

Голубую одежду выбирают мечтательные, женственные и романтичные особы, любящие спокойную жизнь. Такой цвет рекомендован молодым мамам, которые все время занимаются маленьким ребенком. Голубой снимает раздражительность. Противопоказан тем, кто склонен к меланхолии.

Обратите внимание на свою жизнь и на то, что происходит у вас в душе, если вам вдруг захотелось изменить стиль одежды для дома, поменять "треники" на халат или голубую пижаму на красную. Это поможет вам лучше себя понять.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.