ГлавнаяБлогиавтор adminДефекты кожи исправит визажист

Прежде чем решить, что ваше лицо является вашей самой большой проблемой – подумайте, вдруг пришло время обратиться к визажисту – профессионалу по части придания лицам людей уникальности и неповторимости, а точнее умения мастерски подчеркивать природную красоту каждого.

Визажист знает принципы моделирования типичных лиц, и делать из них не типичные. Если же у вас есть какие-то совершенно мизерные недостатки в овале лица, форме носа, разрезе глаз, форме бровей, присутствуют небольшие дефекты на коже – визажист с легкостью справиться с вашими недостатками и превратит их в полноценные достоинства.

Настоящий профессионал, который умеет правильно использовать теплые и холодные оттенки декоративной косметики, придаст вашему образу настоящую изысканность и изящность, которая будет перекликаться с присущим вам шармом.

Визажист очень часто приходит на помощь, если вы не можете определиться с подходящим вашему типажу дневным, деловым, вечерним или же натуральным макияжем. В процессе работы над вашим образом, настоящий профессионал обязательно примет во внимание ваш возраст и предпочтения в выборе декоративной косметики, никогда не станет идти наперекор вашим пожеланиям.

Наоборот, он сделает так, чтобы после вашей с ним встречи вы выразили желание встречаться с ним снова и снова, по той лишь причины, что лишь ему свойственно понимать вас с полуслова и одного взмаха ресниц.

Только визажист способен визуально устранить недостатки кожи, верно выбрав текстуру и цветовую гамму маскирующих средств. И будьте уверены, что ваш визажист никогда не станет кому-то рассказывать о нюансах и секретах создания вашего образа, поскольку отныне он является вашим мастером, а вы его произведением искусства.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.