Состоявшийся современный мужчина должен хорошо разбираться в моде. У него есть любимый стиль, он отдает предпочтение определенным производителям. Верность - чувство хорошее, однако есть принципы, которым просто необходимо следовать. Не все из них имеют отношение к моде, но в рамках вашего стиля они играют решающую роль. Любой стилист, если конечно он не зациклен на чистом маскараде, понимает, что имидж мужчины невозможно создать и поддерживать только величиной и наполненностью гардероба. Строгий костюм – это прекрасно. Но… Предлагаем несколько расширить кругозор.
Для начала обзаведитесь абонементом в фитнес-центр. Не поскупитесь на индивидуального тренера. Поверьте, за три дня в неделю в спортзале вы сделаете для своего стиля намного больше, чем купив сотню костюмов от самых престижных кутюрье.
Приобретите хороший свитер. Безусловно, прошла та пора, когда вы носили столь легкомысленное одеяние. Но это вовсе не означает, что теперь вы можете надевать исключительно костюмы. Просто выбирайте качественный и добротный трикотаж.
Пополните гардероб узкими брюками без стрелок. Можете, конечно, и со стрелками. Но очень часто мужчины, склонные к полноте, выбирают просторные брюки. А так как вы посещаете фитнес-центр, вам это не грозит.
Особое место занимает хорошая стрижка. Подумайте, идет ли вам модель, выбранная вами 10 лет назад. Если у вас нет четкого мнения на этот счет, обратитесь к топ-стилисту.
Классический ремень. Этот аксессуар способен напомнить вам о тренажерном зале. Если вам посчастливилось приобрести по настоящему хороший ремень, вы можете построить вокруг него весь свой гардероб. Даже если вы всегда поступали наоборот.
Солнцезащитные очки. Обязательно классического стиля. Это внесет в ваш стиль определенную брутальность.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.