ГлавнаяБлогиавтор adminКак выбрать крем?
Как выбрать крем?

Хорошие крема удерживающие влагу (применяемые ежедневно), необходимы для того, чтобы кожа была приятная и нежная, а также защитить от внешних вредных факторов. Они столь значительны, что мы хотим дать вам несколько советов, чтобы выбрать тот крем, который подойдет вам лучше всего.
И помните, если вы влюблены, хороший крем может только подчеркнуть признаки влюбленности у девушки в любое время года.

В супермаркете, в аптеке, в вашем салоне красоты, много разных кремов удерживающих влагу. Для сухой, нормальной, смешанной, чувствительной кожи, предлагаются всевозможные гели, крема, эмульсии, которые способны снять красноту, насытить сухую кожу влагой и многое другое. Рассмотрим такие средства по ближе.

Хорошо увлажненная кожа - яркая и не грубая. Это принцип - номер один в выборе вашего крема. Но он может измениться, поскольку потребности кожи, могут меняться в зависимости от сезона, образа жизни или возраста женщины.

Тип кожи - критерий хорошего выбора. Существуют три типа. У вас жирная кожа (или комбинированная), сухая (или чувствительная), нормальная? Ваша кожа жирная, если она блестит на носу, подбородке и по середине лба, и на ней легко появляются угри и прыщи. Нормальная кожа, может слегка блестеть в средней линии лба, быть чувствительной и склонной к покраснениям. Если у вас сухая кожа, то она прекрасно чувствует себя при холоде, ветре и воде.

Следующий этап - выбор структуры. Жирная кожа, нуждается в эмульсии или в геле. Они более жидкие и менее жирные. Эти средства, помогают матировать кожу, не закупоривая поры. Для нормальной кожи, можно выбрать немного более богатую и масляную структуру, такую как - легкий крем или мусс. Сухая кожа, нуждается в более богатой структуре - формула, которой помогает задерживать влагу в тканях.

Зимой, вы можете предпочесть структуру крема, более богатую, для вашей сухой, жирной или нормальной кожи. У холода, как у тепла есть тенденция - осушать кожу.

Совет:

Увлажнение кожи происходит, также изнутри. Пейте воду с утра и в течении всего дня.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.