ГлавнаяБлогиавтор adminКто такой стилист?

Стилист – это человек, который прошел специальный курс обучения и прекрасно разбирается во всех тонкостях одежды, макияжах, причесок и всего прочего, из чего формируется внешний образ человека. Работа стилиста заключается в том, что он должен правильно подобрать одежду, прическу, макияж, а также, если это необходимо, объяснить всем мастерам, которые будут с Вами работать, что конкретно допускается, а что следует избегать. Ко всему это добавим немного знаний психологии, и Вы получаете прекрасного стилиста, который сделает из Вас все, что Вы только пожелаете. Ваша внешность – это визитная карточка, и от того, как она будет представлена перед окружающими Вас людьми, зависит Ваш успех во многих делах!

Правильно подобранная прическа стилистом, может с легкостью скрыть все недочеты и недостатки лица. Для того чтобы подчеркнуть цвет глаз цвет кожи и прочее, необходимо правильно подобрать цвет волос. Опытный стилист легко может визуально удлинить или сделать короче ноги, подчеркнуть талию, создать эффект правильности фигуры, за счет четко подобранной одежды, ее кроя и цвета. При всем этом, грамотный стилист может визуально превратить хрупкого человечка, в грозную и неприступную личность или наоборот, подчеркнуть мужественность или женственность, сделать человека малозаметным и непримечательным или наоборот видным.

Главной задачей любого стилиста, является правильность определения всех компонентов образа, раскрытие внутреннего содержания человека через его наружный образ.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.