ГлавнаяБлогиавтор adminМодные тенденции этого сезона

В наступившем летнем сезоне – периоде путешествий, и отпусков не обойтись без смены гардероба. Женщины хорошо знают, что модный гардероб, порой лучше и больше может рассказать о своей хозяйке.

Некоторые тенденции лета являются популярными уже не один год. Можно их несколько видоизменять, но суть остается та же. Самое главное перед походом в магазин нужно трезво оценить свои достоинства и недостатки, так как наша одежда независимо модная она или нет, должна подчеркивать достоинства и скрадывать недостатки. Например, сейчас пользуются особенным спросом женские куртки Limo Lady. Возможность limo lady купить есть в интернет-магазине, который указан в ссылке.

Выбор цветовой гаммы

Сочетание темного и светлого уже давно считается классикой и показателем хорошего тона. Одежда в этой цветовой палитре подойдет в любых условиях. Сочетание темного и светлого в одной в одной вещи считается модным. Модельеры экспериментируют с этими цветами и предлагают, например, светлую блузку с темными рукавами. В этом сезоне опять модна полоска, она присутствует не только на предметах одежды, но и на аксессуарах. Используя принты в полоску, следует помнить, что горизонтальная полоска визуально расширяет нас, а вертикальная удлиняет. Соответственно, если фигура полноватая нужно носить вертикальную полоску и наоборот.

Лето – пора ярких цветов, несмотря на то, что черно – белое цветовое решение на вершине моды не стоит забывать и о цветной палитре, которая так же имеет право на существование. Безусловно, трендом считаются однотонные ткани. Это все оттенки зеленого, коралловый, бирюзовый, желтый, фиалковый и персиковый. Это относится и к одежде и к обуви. Главное не переусердствовать и не превратиться в новогоднюю гирлянду.

Ретро снова в моде

Стиль ретро уже много сезонов не покидает модных подиумов. Одним из ярких элементов гардероба того времени считались мини – юбки и в этом сезоне они популярны. К этим юбкам желательно приобрести обувь на танкетке, а блузки максимально закрыты и

никаких декольте. Так же в этом сезоне модны юбки с высокой талией.

Мужской стиль в одежде

Еще одно модное направление в одежде. Модельеры предлагают дополнить свой гардероб подтяжками их можно носить с брюками или шортами еще не помешают жилет и галстук.

Романтический стиль

Главная вещь в этом направлении, конечно, считается платье, оно должно быть женственным, никаких грубых линий и нагромождений. Платье должно подчеркивать фигуру. Если считаете, что брюки вам подойдут больше, то сделайте акцент на принт из цветов.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.