ГлавнаяБлогиавтор Нелли БурковскаяОбувь, которая должна быть у каждой женщины
Обувь для каждой женщины

В гардеробе каждой женщины должно быть как минимум четыре пары обуви, имея которые она все реже будет поддаваться панике, всякий раз пытаясь выбрать подходящую к своему образу.

1. Балетки

Балетки, пожалуй, самая важная пара обуви, которая должна быть у каждой женщины. Пара балеток классической формы подойдет к любой одежде от строгого офисного костюма до джинсов и шорт. Балетки можно надеть с длинным платьем в пол или же модной туникой и леггинсами. Очень эффектно они смотрятся с брюками-капри и короткими юбками. Беспроигрышным вариантом будут балетки с серебристыми или бронзовыми элементами: они подойдут как на каждый день, так и для выхода в свет.

2. Бежевые туфли на каблуке.

Классические бежевые туфли на каблуке выглядят изумительно со всем, что только может надеть женщина. Лучше всего отдать предпочтение туфлям со слегка закругленным или открытым носком.

3. Классические туфли-лодочки.

У каждой женщины должны быть классические туфли-лодочки черного цвета. Такие туфли можно назвать «маленьким черным платьем» обуви. Они подойдут к ежедневному офисному гардеробу: юбке-карандашу, брюкам, платью-футляру. А если выбрать лодочки с отделкой и на высоком каблуке, то они станут прекрасным дополнением к праздничному образу.

4. Дядюшкины ботинки. Так называемые «дядюшкины ботинки» must-have стильной и современной женщины. Эти короткие, модные ботинки завершат женственный образ и, в то же время, будут прекрасно смотреться с любыми джинсами. Купив пару черных ботинок уже невозможно представить, как можно было без них обходиться. Дядюшкины ботинки можно сочетать с юбкой-карандашом, платьем с цветочным принтом, офисным костюмом. В то же время они прекрасно впишутся в стиль casual и подойдут к футболке и джинсам. Их возможности безграничны!



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.