ГлавнаяБлогиавтор adminПравильная полоска. Какая она?

Секретов безупречного внешнего вида великое множество. Одним из самых важных является направление полосок на предметах одежды, которое способно как украсить женщину так и, наоборот, сделать ее менее привлекательной.

Безвкусно одетых женщин на улицах много: таких, которые заправляют футболки или блузы в брюки с завышенной талией, либо надевают босоножки на носки, что недопустимо. Но все легко исправить, если знать несколько простых правил и следовать им. Например, то, что любая женщина может выглядеть прекрасно в хорошо сидящем пиджаке и джинсах. Ключ в том, чтобы найти то, что хорошо сидит, при этом учитывая особенности фигуры. Одним из базовых является знание того, как выбрать правильную полоску в зависимости от фигуры.

Многие женщины не осознают, что они могут легко делать акценты на достоинства или прятать те или иные недостатки фигуры меняя направление полосок в одежде. Например, вертикальные полоски заставляют глаза двигаться с севера на юг, что делает фигуру более стройной. Длинные полоски зрительно удлиняют тело, в то время как короткие горизонтальные полосы могут зрительно укорачивать тело, делая его более полным, чем оно есть на самом деле.

Женщинам с узкой талией рекомендуется носить блузы, топы, свитера с горизонтальными полосами: это поможет увеличить бюст. Женщины с фигурой «песочные часы» с помощью горизонтальных полос могут увеличить бедра. Давать различные эффекты могут комбинации полос. Например, полосы, которые идут в центр тела в виде буквы V стройнят, так же как и горизонтальные полосы разной длины, идущие от более длинных к более коротким сверху вниз.

Таким образом, выбирая одежду с правильными полосками, каждая женщина может зрительно моделировать фигуру и выглядеть безупречно!

Кроме одежды гармонично должны смотреться и остальные вещи окружающие нас. Например, в спальне - матрасы. Матрасы могут быть не только удобны, но и красивы. Например, латексные матрасы Иркутск сделают вашу постель лучшим местом в доме.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.