ГлавнаяБлогиавтор adminСобираемся в магазин кошельков, за подарком

Кошелек – это та вещь, которая всегда будет актуальна в качестве подарка для человека любого пола, возраста и социального положения. Подарить кошелек – это не только сделать человеку подарок, это – показать ему свое уважение, пожелать ему благополучия и счастья.
К сожалению, не многие из тех, кто собрался в магазин кошельков, знают основные, можно сказать «золотые» правила выбора данного изделия. Ведь, сделав не совсем удачный выбор, можно не только не порадовать дорогого вам человека, но и испортить ему настроение. Итак, давайте разберемся: как правильно выбрать кошелек. Первое на что нужно обратить внимание – это материал. Наиболее подходящим материалом для кошелька всегда считалась натуральная кожа. Выбор в пользу натуральной кожи обусловлен ее долговечностью, привлекательностью и функциональностью. Подарить уважаемому человеку или дорогому гостю кошелек из искусственной кожи или из ткани будет демонстрацией дурного тона, лучше выбрать изделие из дорогих видов кожи, а вот для подарка школьнику или студенту вполне может оказаться достаточным кожзаменитель или ткань.
Определившись с материалом, нужно проверить функциональность модели: количество отделений, размер. Здесь опять же стоит проанализировать, кому вы собираетесь делать подарок. Представителю бизнеса нет необходимости иметь кошелек с отделением для мелочи, зато большое отделение для кредитных карт вполне необходимо, а вот студенту наоборот. Так же нужно учитывать, отправляясь в магазин кошельков за подарком, какую валюту чаще всего использует получатель подарка, ведь под разную ширину купюр, предусмотрены кошельки разной ширины. Одним из самых главных критериев выбора кошелька является его цвет. Классическими и самыми удачными цветами для кошельков являются черный, темно-коричневый или бордовый. Эта цветовая гамма прекрасно подойдет деловому человеку со строгим вкусом. Молодой же девушке можно подарить кошелек светло-коричневого цвета, украшенный стразами. И самое последнее правили – пустым кошелек дарить не принято. Лучше положить в него купюру любого достоинства или несколько монет, тем самым пожелав получателю подарка благополучия и богатства.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.