ГлавнаяБлогиавтор adminСовременная красота — главное не остаться в прошлом

Мода постоянно меняется и понятия красоты тоже не остаются теми же. Поэтому, чтобы не оторваться от моды, стоит точно знать, что сейчас считается модным, а что — уже нет. Многое из того, что раньше женщины хотели заменить или улучшить, сейчас, наоборот, считается трендом.

Во-первых, обладательницы маленькой и аккуратной груди могут вздохнуть спокойно. Памела Андерсон и вся ее армия сдала позиции! Да, грудь должна быть заметной, но не огромной, как раньше.

Во-вторых, те, чьи бедра шире, чем у тринадцатилетней девушки-подростка, также могут обрадоваться. Подкачанные и объемные ягодицы стали идеалом красоты. Похоже, многие стали вспоминать, что разница между талией и бедрами в 30 см — это круто!

В-третьих, девушки с аккуратными и объемными губами могут больше не видеть во снах губы Маши Малиновской — это не модно. Да, не у всех губы выглядят красиво, однако надо понимать, что губы должны казаться естественными и не делать из хозяйки куклу.

В-четвертых, волосы, если они окрашены, должны сохранять это в тайне. Окрашивание должно быть естественным, чтобы никто не догадался, что это — не натуральный цвет. Поэтому так популярны сейчас техники окраски, сохраняющие переливы, затемнение и осветление в определенных местах.

В-пятых, макияж тоже должен быть натуральным. Мир моды захватили широкие и плавные брови, а переходы теней должны быть едва заметными. Цвета для теней должны быть природными — благо в природе есть и стандартные тона, и яркие.

Лучшая косметика по лучшим ценам продается на удобном сайте Brancosmetics. Заходите и убедитесь.

Стараясь не отставать от моды сегодняшнего времени, главное понимать, что невозможно полностью соответствовать ее стандартам. Стандарты — это правила, которые созданы для того, чтобы их нарушать или обыгрывать. Рост, объемы и пропорции — далеко не клеймо и не тюрьма для любой женщины.

Ведь красота — это то, что совмещает в себе индивидуальность с тенденциями. Поэтому надо подбирать все под себя, но при этом хорошо осознавая, что может сделать даму «королевой красоты», а что — превратить ее в шута.

Те же, кому нравится определенный образ из прошлого, будь то более нежная Монро или более спортивная и дерзкая Мадонна, могут не расстраиваться. Это все еще модно, просто не стоит делать из себя полную копию какого-то образа. Что-то одно, намекающее на красоту прошлого, может отлично украсить современную женщину — будь то локоны, макияж или вообще, элемент одежды.

Следя за трендами и модой, так же очень важно четко понимать, что из модных тенденций остается дальше, а что «играет» короткое время. Но не стоит бояться остаться «девочкой из определенного сезона», ведь невозможно всегда соответствовать моде и каждый год менять себя под нее.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.