Мне очень нравятся цветные биогели для ногтей. Несколько месяцев пользовалась биогелем Axxium. Но вот производители везде пишут, что он держится на ногтях 3-4 недели, а у меня почему-то не больше недели(( Что делать? У меня что-то не так с ногтями? Или может, нужно просто подобрать другую марку? Кто что посоветует?



Posted On: декабря 21, 2009
Posted By: Елена

У меня такая же ерунда.

У меня такая же ерунда. Красиво очень мне нравиться цветные биогели для ногтей и вроде уж очень аккуратно отношусь к ногтям, но больше недели, а то и меньше держатся. Может, есть какие – то хитрости при нанесении геля, а я не знаю, подскажите? Или это проста реклама, к которой я отношусь негативно.

Posted On: декабря 30, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Могу посоветовать марку BIO

Могу посоветовать марку BIO SCULPTURE GEL. Я хожу с ним 3 недели и клиенты тоже. При всем том что делаю руками все, домработницы у меня нет и работа с разными химическими препаратами. Но он держится)))

Posted On: января 1, 2010
Posted By: Амели

Т.е. три недели - это самый

Т.е. три недели - это самый большой срок, который выдерживает цветной биогель? А дальше всё по-новой?

Posted On: января 9, 2010
Posted By: Елена

NELLY, большое спасибо за

NELLY, большое спасибо за совет! Нашла марку BIO SCULPTURE GEL, купила и сейчас ею пользуюсь. Держится уже вторую неделю, и ногти выглядят, как вроде бы нанесла только сегодня. Уже посоветовала своим знакомым.

Posted On: января 10, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

А где вы ее купили без

А где вы ее купили без обучения в ихней школе? И еще хочу разочаровать тех которые верят в чудеса или ходят в розовых очках. Нет таких средств, которые действуют постоянно. Все имеет свой срок годности!!!. И если вас не устраивает шикарный вид ваших ногтей в течении 3-х недель, то это вам не к мастеру маникюра, а к волшебнику или магу)))

Posted On: февраля 23, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Девочки, а особенно NELLY,

Девочки, а особенно NELLY, скажите пожалуйста, пользуются ли ваши парни услугами маникюрш? Как они к биогелю относятся? Я все больше замечаю, что представители сильной половины мира все больше начинают уделять внимания своей внешности и стремятся освоить все то, чем издавна украшают себя их подруги. Делают ли в салонах биогель на мужском маникюре? Или это нонсенс?

Posted On: марта 2, 2010
Posted By: Alika

Для Radika: мой парень не

Для Radika: мой парень не пользуется, но перед важными встречами он всегда ходит на мужской маникюр. Возможно, что кто-то и биогель накладывает себе. Хотя, я лично не понимаю зачем это может понадобиться мужчинам. Но, вот некоторые "особенные" представители мужского пола...)))
Возможно, что они этим занимаются?)

Posted On: марта 2, 2010
Posted By: Ксюша

У меня есть знакомый не из

У меня есть знакомый не из серии "особенный", который не стесняясь посещает маникюрный кабинет и я ничего против не имею, когда вижу ухоженные мужские руки...но вот приходила ли ему мысль али интересовался он про биогель...не знаю, но поинтересуюсь)))

Posted On: марта 4, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Ни разу мужчины не спрашивали

Ни разу мужчины не спрашивали про биогель и даже на полировку ногтей соглашаются не очень охотно.Они считают что пусть это будет естественная ухоженность. Но маникюр делают чаще чем раньше, и это радует)))

Posted On: марта 28, 2010
Posted By: Alika

У меня дружочек из тех, кто

У меня дружочек из тех, кто девушками не интересуется есть. Так вот, он все что касается внешности, ухода за телом, волосами, руками очень любит. Просто сам  не свой до красоты себя любимого!))) Вот он точно мог бы попробовать и био гель.

Posted On: марта 30, 2010
Posted By: Niki

А мой дружочек делает в

А мой дружочек делает в салоне маникюр с дизайном=)))) Правда, лишь на выходных. В будни не может себе позволить, так как является научным сотрудником. И обязательно присылает мне фотку! А я в свою очередь ему хвастаюсь своими ноготочками. Есть у него мечта - нарастить ногти.

Posted On: марта 30, 2010
Posted By: Лика

Шок, честно сказать-))))В

Шок, честно сказать-))))

В смысле с дизайном??? Ники, не мучайте, положите уже какую-нибудь из его фоток! Страсть, как хочется посмотреть! 

Posted On: марта 31, 2010
Posted By: Niki

Пожалуйста, вот фоточка=)))))

Пожалуйста, вот фоточка=)))))

Posted On: марта 31, 2010
Posted By: Лика

Это мужские руки??? Нет,

Это мужские руки??? Нет, честно????

А зачем так?? А как он на выходных куда-нибудь ходит? Ведь руки не спрячешь... 

Posted On: марта 31, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Эээээ...Ники, Вы меня убили

Эээээ...Ники, Вы меня убили наповал! У Вас дружочек-гей, транс? Он из меньшинств? О, боже! Зачем мужчине такое??? Вот, Вы мне можете это объяснить? Это не мужские руки! Нет и нет, и нет! Даже не уговаривайте меня в обратном...ужос)))))

Posted On: марта 31, 2010
Posted By: Ксюша

Ого....Niki, позвольте тоже

Ого....Niki, позвольте тоже усомниться, что это есть мужские пальчики....уж больно красочно и ярко....ну приняла бы у мужчины ну хотя бы другую цветовую гамму (поскромнее)...а вообще пожалуй он..весельчак)))))

Posted On: апреля 1, 2010
Posted By: Niki

Мой друг не гей - это

Мой друг не гей - это стопроцентно!!!! Просто.....ему это нравится=)))) Можно относиться к его особенностям как угодно, лично меня это нисколько не смущает! Во-первых, я сама увлечена дизайном ноготочков, мы нашли интересную для нас обоих тему, а во-вторых - о человеке говорят не его ногти, а его поступки! Согласны?????

Posted On: апреля 2, 2010
Posted By: Лика

Согласны полностью, но...все

Согласны полностью, но...все же объясните мне, как он ходит куда-то с такими ногтями? Не сидит же он целые выходные дома....И как его друзья к этом у относятся? Не поверю, чтобы все, также, как Вы, были "снисходительны"...Стереотипы в нас еще очень сильны, особенно у мужской части населения)))

Posted On: апреля 3, 2010
Posted By: Niki

Ммммм....это скорее не

Ммммм....это скорее не снисходительность - а понимание!!!!! А друзья - на то они и друзья, чтобы принимать нас такими, какие мы есть, разве нет=))))????? Стереотипы.....лично я их ненавижу!!!!! Я - за индивидуальность=)))!!!!

Posted On: апреля 4, 2010
Posted By: Оля

Niki, то, что дизайн

Niki, то, что дизайн ноготочков интересный это да, и очень здорово, что у вас есть общая тема с другом, но вы простите меня, я просто из тех людей которые приветствуют мужественность в мужчине.....

Posted On: марта 30, 2010
Posted By: Кира

Ура, ура к нам в город пришёл

Ура, ура к нам в город пришёл биогель, но мастер утверждает, что к нему уже через две недели, но Nelly пишет, что его можно носить на ноготках более 3-х недель, так понимаю всё зависит от самих ногтей и воздействия на них?)))

Posted On: апреля 5, 2010
Posted By: Юльчик

Ого! Что, что а такого я не

Ого! Что, что а такого я не ожидала увидеть...Нет, я понимаю, что с такими ногтями может быть трансвестит какой-нибудь, но "нормальный" мужчина, вряд ли!!! Да, согласна, что принимать можно что угодно, но общество наше на такие "чудачества" врядл и реагирует положительно.

Posted On: апреля 6, 2010
Posted By: Niki

Да-да....общество реагирует

Да-да....общество реагирует не положительно. Хотя в нашем обществе и на инвалида в мото-коляске в супермаркете смотрят, как на НЛО.....

 

Posted On: апреля 11, 2010
Posted By: Юльчик

Ну, инвалид - это нечто

Ну, инвалид - это нечто иное...А общество хоть и неадекватно реагирует в большинстве случаев, но все же уже все меньше и меньше чему-то удивляется. И...любой кто встретит на улице парня с цветными ногтями подумает, что тот гей или трансвестит...с точностью до 99,9 %.

Posted On: апреля 12, 2010
Posted By: Niki

А еще, сейчас бывают такие

А еще, сейчас бывают такие люди необычные, которые совершенно невообразимо ярко супер оригинально одеваются, делают совершенно нереальные прически разноцветные.... Как их называют, не подскажите????

Posted On: апреля 15, 2010
Posted By: Юльчик

Ой, не знаю, не знаю! Сейчас

Ой, не знаю, не знаю! Сейчас таких молодых людей много, но называются все по-разному. Всех названий и не выучить-выговорить!) И ко всем таким ярким личностям общество относитя неадекватно, пугается их что ли....

Образцы работ

Ребята из Челси