Хотелось бы обсудить на форуме именно эти прически. ведь иногда они из себя представляют настоящие произведения искусства. Ярко, красочно и очень оригинально :) Вам как они?



Posted On: октября 29, 2009
Posted By: admin

Привлекают внимание прохожих.

Привлекают внимание прохожих. Но эмо-прически - это больше все-таки для молодых. :)
Posted On: октября 29, 2009
Posted By: Anti

Эээээ, а я с большим

Эээээ, а я с большим интересом рассматриваю людей с не ординарными прическами (тактично, низко голову наклоняя :), чтоб не особо привлекать внимания адресата) даже когда это очень ярко и не привычно глазу. Многие из эмо с отличным вкусом и стилем. И это приятно!!!

Posted On: октября 29, 2009
Posted By: Энжи

У нас в городе, к сожалению,

У нас в городе, к сожалению, мало такого...И, может, поэтому я плохо различаю ЭМО-прически, прически Готов и прически Панков-)) Познакомилась тут с девочкой, думала, что она- Гот, а оказалось Панк-)))  Но прическа былаааа...Шедевр!

Posted On: октября 29, 2009
Posted By: Вероника

У нас этого в избытке. Много

У нас этого в избытке. Много неформальной молодежи, а следовательно и причесок в купе с нарядами. Невольно замечаешь. Есть просто шедевры и цвета и сами укладки (если можно так выразиться) волосок к волоску. Просто диву даешься, это ж сколько времени нужно чтобы такое сотворить, да и умения тоже.

Posted On: ноября 1, 2009
Posted By: Alika

А чем ЭМО-прически от тех же

А чем ЭМО-прически от тех же готов отличаются? Я вот для себя решила, что ЭМО - это черный цвет волос, ассиметрия и челка, которая все время на глаза наезжает. Так ли это? А у готов - просто длинные и не сильно чистые волосы...

Posted On: ноября 1, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

В прическе отражается

В прическе отражается состояние души человека. А ЭМО носят прически с яркими прядями на фоне черных волос. Тоесть у них внутри идет борьба добра и зла. А внешность это подтверждает. Молодцы ребята)))

Posted On: ноября 2, 2009
Posted By: Anti

Рада за людей, молодых людей

Рада за людей, молодых людей которые не боятся быть оригинальными и не стандартными во внешности, ну и по жизни… Когда еще можно так быстро меняться как не в молодости. Одно не понятно, зачем грязные, не ухоженные волосы и не опрятную одежду, выдавать за какой то стиль…??

Posted On: ноября 10, 2009
Posted By: lisss

А у кого это грязная и

А у кого это грязная и неопрятная голова? Это вы наверное панк-движение имеете в виду? ну так там тоже бывают шедевральные прически, при чем не очень понятно, как такое было сделано :)

Posted On: ноября 5, 2009
Posted By: Niki

Мое отношение к ЭМО, как к

Мое отношение к ЭМО, как к субкультуре неоднозначно. С одной стороны, хорошо, когда у молодежи есть какие-то жизненные принципы, а с другой - меня несколько пугают суицидально направленные песни и стихи в стиле ЭМО. Что касается прически, прекрасно, когда у человека она есть! Самое неприятное - это неопрятная, неухоженная голова!

Posted On: декабря 22, 2009
Posted By: Ирина

Очень даже симпотявые эти ЭМО

Очень даже симпотявые эти ЭМО причёски))) что-то в них есть мультипликационного...яркие,нереальные,необычные,неординарные.....и очень хочется надеяться что у носителя этой прически внутри такой же мир...)))

Posted On: декабря 22, 2009
Posted By: Натали

ЭМО, это конечно особая

ЭМО, это конечно особая субстанция…ведь у них должен быть особый внутренний мир., а не только оболочка, и не желание выглядеть не как все. Многие просто прячутся от всех под маской ЭМО, но самим далеко…но это все юношеский максимализм. И пройти через это не грех….

Posted On: декабря 22, 2009
Posted By: Mady06

А помните хиппи и все идеалы,

А помните хиппи и все идеалы, сопутствующие этому движению? Каждое поколение старается для себя что-то выбрать, привнести новое. А если говорить про личное отношение ко всем этим движениям, то я бы не хотела, чтоб моя дочь была кем-либо из них, несмотря на шедевральные прически!

Posted On: января 15, 2010
Posted By: DedA (не зарегистрирован)

Прически, конечно,

Прически, конечно, замечательные. Цвета они тоже со вкусом подбирают. И сам стиль ярко выражен. Вот только про суицидальные наклонности... Настоящие ЭМО против суицидов и убийств. Они как хиппи, только в современном обличии. А то, что мы с вами сейчас наблюдаем на нащих улицах - сплошное позертво=)))

Posted On: марта 12, 2010
Posted By: Оля

ЭМО молодёжное яркое

ЭМО молодёжное яркое прикольное собрание со своими законами в одежде в поведении...но вот не хотела бы, что бы моя дочь выказывала свои взгляды такими шэдэвральными, показательными дейсвиями..

Образцы работ

Ребята из Челси