Девочки мои дорогие, простите мне мою безграмотность, но я вот в чем запуталась.
Френч - это форма ногтей, которые приклеиваются или это такая технология? Я в разговоре с подружками на работе слышала, что они предпочитают ногти френч - такие прямоугольной формы, не острые. А сейчас что-то вдруг мне стало казаться что это все-таки технология наращивания...



Posted On: февраля 24, 2010
Posted By: Амели

насколько я знаю, это ни то и

насколько я знаю, это ни то и не другое, это просто вид маникюра, по другому его называют "французский". А уж что ЭТО такое Вы, наверняка, знаете. Просто сейчас не ограничиваются классическим френчем, делают ещё и цветной. Моя мечта-))Зелёные ногти и тёмно-зелёный френч...НЕ смейтесь, я видела на одном сайте - просто улёт!!!

Posted On: февраля 27, 2010
Posted By: Влада

Французский маникюр - это с

Французский маникюр - это с белой такой полосочкой по краю? Так?
Представляю себе зеленые ногти с зеленой такой каемочкой))).
Мне кажется, что я на такое не смогла бы решиться.
А вот черные ногти с зеленым краем, я себе могу позволить. Только вот никогда не знала, что ЭТО - френч...(

Posted On: марта 3, 2010
Posted By: Амели

Зря Вы так над моей мечтой

Зря Вы так над моей мечтой -))) Я тоже не думала никогда , что мне понравится подобное, но....на картинке было оооочень красиво!

Posted On: марта 4, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Френч-французкий маникюр. Это

Френч-французкий маникюр. Это подразумевается полоска по линии улыбки свободного края ногтя. Она может быть любого цвета,матового,блестящего, но классическим считается френч белого цвета.

Posted On: марта 7, 2010
Posted By: Svetik

Мне очень нравятся такие

Мне очень нравятся такие ногти с белой полосочкой. Но, увы и ах, мне такой маникюр совершенно не подходит! У меня очень узкие ногти и мой мастер все время говорит,что с такой формой ногтей френч не делают! Это так?

Posted On: марта 9, 2010
Posted By: Оля

Для меня самая оптимальная

Для меня самая оптимальная форма для френча это средняя длина ногтя, у меня ногти с хорошо выраженным белым краем, и когда они короткие то эффект совсем другой, хотя наверно играет роль и ширина ногтя?

Posted On: марта 10, 2010
Posted By: Энжи

А мне больше всего нравится

А мне больше всего нравится френч молочного цвета чуть-чуть с перламутром. Белый на моих ногтях смотрится неважно, а вот такой самое то!

Posted On: марта 22, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Я тут у одной дамочки в

Я тут у одной дамочки в маршрутке вчера видел такой френч. Просто закачаешься! Полоска по краю ногтя, которая обычно белого цвета бывает, была черная. НЕ знаю как и реагировать на такую красоту. вот вам такое понравилось бы?

Posted On: марта 22, 2010
Posted By: Niki

Обожаю черный френч!!!!! Мне

Обожаю черный френч!!!!! Мне не только нравится на других этот вид маникюра, но я в салоне и себе такое делаю=))))) А вот на последней коррекции мой мастер предложила мне такой дизайн оригинальный - мизинчик - белый френч, остальные пальчики - черный, а на безымянном пальце чудесный белый цветочек со стразиной, который как бы связывает белый и черный френч между собой! Вот, такая я красивая хожу сейчас=)))))

Posted On: марта 23, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Нет, вот женщины!Пришла,

Нет, вот женщины!

Пришла, расписала все великолепие и испарилась! А показать почтенной публике этакую красоту? А?! МЫ ждемс-с-с, сударыня!

Покажите как нам все это. Может быть и мое отношение к такому маникюру изменится...

Posted On: марта 23, 2010
Posted By: Амели

  вот такой "обратный"


 

 

вот такой "обратный" французский маникюр нынче в моде.

И, конечно, матовый лак..Эх....
Постараюсь найти картинку, которая так запала мне в душу-)))

Posted On: марта 24, 2010
Posted By: Niki

А вот и мой маникюрчик=)))))

А вот и мой маникюрчик=)))))

Posted On: марта 27, 2010
Posted By: Alika

Ух ты!Вот это маникюрчики тут

Ух ты!

Вот это маникюрчики тут у вас!

Креатив так и пышет. Или сейчас все с такими ходят? Да вроде не все...

Очень, очень оригинальненько, я вам скажу. Думаю, что Радик возьмет свои слова про такой френч обратно, когда увидит все это великолепие.

Posted On: марта 29, 2010
Posted By: Niki

А мне лично очень нравятся

А мне лично очень нравятся маникюрчики с черным! Вообще люблю черный цвет! Вот еще один мой любимый вариант=)))))) Правда, это далеко не френч..... Ничего, что я не в тему со своей картинкой=)))????

Posted On: марта 29, 2010
Posted By: Лика

Я с Вами, Ники!-)) Обожаю

Я с Вами, Ники!-)) Обожаю темный цвет на ногтях.Темный и яркий. Правда, сейчас, с моей работой ногти не покрасить таким образом, но на выходных я отрываюсь-)))

Posted On: марта 30, 2010
Posted By: Niki

Яркий лак, как уже говорилось

Яркий лак, как уже говорилось в одной из тем форума, притягивает взгляды мужчин как магнит!!!!! А еще - черный цвет - это не только цвет скорби, но и цвет сексуальности. Вот так=)))

Posted On: апреля 1, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Нууууууууу, мои хорошие, то,

Нууууууууу, мои хорошие, то, что черный цвет - эт цвет сексуальности мы знаем прекрасно! Не зря просим своих дорогих подруг надевать черное белье, чулки и колготы. Ногти - это не белье. Да, креативно, но лично для меня - непривычно! Пока не привычно))).

Posted On: апреля 1, 2010
Posted By: Niki

Ммммм....а вы представте, что

Ммммм....а вы представте, что ваша подруга......в черном сексуальном белье....в чулочках......с креативными черными ноготками...ааа????? как вам такой вариант????? Привыкаете по-тихоньку=)))?????

Posted On: апреля 26, 2010
Posted By: Alika

Запугали Радика, Вы Ники!Что

Запугали Радика, Вы Ники!

Что ж так сразу-то на него))). Отличные фото!

Соглашусь, что выглядят такие ногти очень и очень эффектно и привлекательно. Да. Черный цвет-это стиль, это классика (как бы тут не спорили), классика в ее непривычном проявлении. Так что продолжайте экспериментировать.

Posted On: апреля 27, 2010
Posted By: Niki

Непременно!!! Тем более, что

Непременно!!! Тем более, что мой нежный, белый френчик уже слегка поднадоел=)))) Как раз в выходые собираюсь на коррекцию...и раздумываю....чем бы таким озадачить моего мастера=))???? Опять хочется темненького=)))

Posted On: апреля 27, 2010
Posted By: Энжи

Обязательно надо чего-то

Обязательно надо чего-то тёмненького)))поищу каких-нибудь идей для предложения Вам)))

Posted On: мая 2, 2010
Posted By: Anti

Не давно видела где-то в

Не давно видела где-то в просторах инета, а может, кто показал на готово один очень интересненьким френч. Сама ногтевая пластина покрыта ярким темным лаком, а кончик тонкой белой полоской….как будто облупился лак только ровно. Так красиво смотрится.

Posted On: мая 3, 2010
Posted By: Niki

Аааааа...знаю такой

Аааааа...знаю такой вариант=)))))) У меня сейчас наподобие...только лак не темный...а ярко красный=)))) Тоже смотрится неплохо!!!!

Posted On: июня 15, 2010
Posted By: Niki

А вот такой у меня френчик

А вот такой у меня френчик сейчас! Закосила под редисочку=)))

Posted On: июня 16, 2010
Posted By: Мари_Ша

Это у Вас, Ники, какая-то

Это у Вас, Ники, какая-то неправильная редисочка! У редиски много розового и мало белого. А у Вас все с точностью наоборот! Хотя весело так по-весеннему смотрится френч! И лучок так колоритно в пейзаж вписался))).

Posted On: июня 17, 2010
Posted By: Niki

Ага, лучок по-моему лучше

Ага, лучок по-моему лучше всего и вышел на фото=))) И действительно, смотрится такой френчик довольно не скучно, примерно, как салатик из свежих овощей=)))

Posted On: июня 17, 2010
Posted By: Мари_Ша

Вот-вот - не маникюр а

Вот-вот - не маникюр а салатик - это точно). К такому маникюру наверное надо и прикид соответствующий подобрать? Веселенький такой, розово-белый и с салатовым/зеленым чем-нибудь. И будет просто великолепно!

Posted On: июня 19, 2010
Posted By: Скарлет

Ники, Вы просто мастер

Ники, Вы просто мастер перевоплощения. Столько р азнообразных по дизайну френчей нам продемонстрировали. Браво! Вот бывают же люди, которые меняются так часто. Я, к сожалению, не могу себя к таким отнести.

Образцы работ

Ребята из Челси