ГлавнаяФорумыУход за внешностьюМаникюрМаникюр занимает далеко не последнее место в отношениях мужчин к женщине.

Неумолимая статистика говорит, что большинство мужчин в первую очередь обращают внимание на руки женщины. Ухоженные руки и красивые ноготочки стоят далеко не на последнем месте, когда мужчина решает отдать предпочтение своей избраннице. Сделав изысканный художественный маникюр женщина будет всегда чувствовать на высоте, будь она в образе изысканной кокетливой леди, собирающейся на торжество или степенной домохозяйки, заботящейся о муже и детях.



Posted On: января 23, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Мой муж( ну он только год мой

Мой муж( ну он только год мой муж). Так вот, будучи еще только моим поклонником, всегда обращал на мои руки внимание, особенно если они были красного или цвета бордо. Он говорил"дорогая, какой у тебя сегодня маникюр! Прелестно!" И я поняла, что это как красная тряпка на быка, так красные ногти на мужчину действуют. После этого мы поженились. Мужчины эстеты. Не нужно об этом забывать. Не нужно думать что они бесчувственные чурбаны, которые ничего не замечают.И мне не жаль тех женщин, от которых мужья уходят к более красивым женщинам. Пусть занимаются собой!

Posted On: января 26, 2010
Posted By: Елена

Ухоженные руки и отличный

Ухоженные руки и отличный маникюр делают свое дело. Это говорит о том, что женщина глядит за собой и ей не безразлично мнение других людей. Если с руками все в порядке, то и быт должен быть на высоте. А как считаете Вы?

Posted On: февраля 22, 2010
Posted By: Энжи

про руки согласна полностью,

про руки согласна полностью, а вот про быт нет! одно из другого не следует.

Posted On: февраля 23, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Ну вот как раз наоборот,

Ну вот как раз наоборот, скорее всего!
Если все время уходит на украшательство себя любимой: маникюр, прическа, солярий, спортзал и т.д, то когда же бытом-то заниматься бедной женщине?)))
Вряд ли у всех дамочек с красивыми ногтями дома надраено все и пироги на кухне дымятся...ИМХО

Posted On: февраля 24, 2010
Posted By: Амели

нееет, ну ведь бывают же

нееет, ну ведь бывают же женщины, которые успевают всё и везде! Это раз! А, во-вторых, совсем необязательно из ухоженных ногтей следует всё вышеперечисленное. Ведь так?
"..Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.." Это классика-)))

Posted On: февраля 25, 2010
Posted By: Влада

А знаете, я считаю, что все

А знаете, я считаю, что все должно быть в меру. Ну пусть не так, как у классика "и душа, и тело, и мысли..."(С), но все же без перегибов что ли.
А то многие женщины все свое время уделяют себе любимой, красоту свою холят, а на все остальное крест поставили. Это не есть хорошо в моем понимании.

Posted On: марта 12, 2010
Posted By: Оля

Руки показатель заботы о себе

Руки показатель заботы о себе красивой/красивом не только у женщин, но и у мужчин...А вот как пишет Radik "Вряд ли у всех дамочек с красивыми ногтями дома надраено все и пироги на кухне дымятся...ИМХО" так тут всё просто можно некоторые несложные бытовые обязанности взять на себя сильного и тогда вторая половинка будет ухоженной хозяюшкой)))

Posted On: марта 25, 2010
Posted By: Alika

Молодцы девчонки, отбились от

Молодцы девчонки, отбились от мальчишек!

И как мы раньше то жили без маникюра/педикюра/биогеля и прочая, прочая, прочая. А ведь жили же? Пироги пекли, огурцы солили и за грибами ходили...Утрирую, конечно, но согласитесь, в советском собзе много ли женщин с маникюром было? А про мужчин я молчу, таких в народе не было...

Posted On: марта 29, 2010
Posted By: Niki

Да-да-да!!!! Я обожаю

Да-да-да!!!! Я обожаю красивый маникюр....длиннющие ногти, и в то же время, мою, скребу, вычищаю и...пеку пироги=)))))) Так что, одно другому не мешает!!! И когда меня на работе спрашивают скептически "как я мою посуду?", отвечаю с улыбкой - "у меня - домработница"=))))

Posted On: мая 1, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Ники, да Вы - женщина мечта.

Ники, да Вы - женщина мечта. И вся в маникюре и пироги же...

Вот ценю я такое умение все в себе совмещать и все успевать! А вот расскажите, это сложно все-таки с длинющими ногтями все делать? Те же колготки (сорри) как вы одеваете? Не рвутся?))) Или как с ногтями уборку делать? НЕ сложно?

Posted On: мая 1, 2010
Posted By: Niki

Уборку делать абсолютно не

Уборку делать абсолютно не сложно! Мне мои ногти, даже когда они сумасшедшей длины, нисколько не мешают! Правда у меня форма - квадрат, а вот как одевают чулки девушки с длинющими ногтями-стилетами....хммм....сама не знаю=))))) Как отвечает на подобные вопросы мой мастер по маникюру - "соседа прошу"=)))))

Posted On: мая 2, 2010
Posted By: Амели

Насчет ногтей-стилетов я тоже

Насчет ногтей-стилетов я тоже всегда думаю, когда вижу))) КААААК????? Как колготки надевать, как вообще??))))Уже про любовь и туалет молчу-))) 

Posted On: мая 2, 2010
Posted By: Niki

Между прочим....о любви=))))

Между прочим....о любви=)))) Мужчины в общей массе своей обожают длиннющие ногти у женщин! А особенно - стилеты! Не знаю почему...но такова статистика=)))

Posted On: мая 3, 2010
Posted By: Рита

Девчонки....ну иногда

Девчонки....ну иногда забываем, что всё должно быть гармонично, очень много замечаю.....идут ли, едут ли "красотки" с ноготочками, да только на ноготочки и посмотреть, всё остальное небрежно....ну не слепые же мужики, что только за одни длинющие коготочки...обожать)))?

Posted On: мая 3, 2010
Posted By: Niki

Нууу...уж об аккуратной

Нууу...уж об аккуратной прическе, уместном макияже и опрятной одежде и речь не идет!!!! Лично я считаю это нормой для любой женщины! Хотя...порой на улице видим обратное=((((

Образцы работ

Ребята из Челси