Ну не только девушки следят за модой в прическах, но и мужчины. Вот и возник вопрос, а что будет модным в мужских прическах в наступающем году?



Posted On: декабря 10, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Образ тигренка или льва)))

Образ тигренка или льва)))

Posted On: декабря 10, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

На самом деле мода ходит по

На самом деле мода ходит по кругу. Поэтому в мужских стрижках возвращается тенденция 50-х годов. Это классика прежде всего.Волосы аккуратно зачесаны назад и слегка набок.Это вас приблизит к образу Аль Капоне и английского денди.

Posted On: декабря 22, 2009
Posted By: madponi (не зарегистрирован)

Ну насколько я понимаю,

Ну насколько я понимаю, подобные прически далеко не всем подходят. Да и цвет волос наверное должен быть темным. С трудом представляю себе блондина с подобной прической.

Posted On: декабря 10, 2009
Posted By: Инна

Здорово, я обожаю таких

Здорово, я обожаю таких мужчин, с классическими формами стрижки. Денди.. Ах, как хорошо!

Posted On: декабря 28, 2009
Posted By: Елена

Ну почему же обязательно цвет

Ну почему же обязательно цвет волос должен быть темным. Я думаю не дурно будет смотреться классическая прическа и на светлых волосах, даже на рыжих. Нужно как говорят правильно носить её.

Posted On: декабря 29, 2009
Posted By: madponi (не зарегистрирован)

Ну не знаю, подобная прическа

Ну не знаю, подобная прическа с светлыми волосами, на мой взгляд превращает мужчину в эдакого школьника-отличника. Конечно, это кому-то нравится, но не мне :)

Posted On: февраля 21, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Ну что! Новый 2010 год

Ну что!
Новый 2010 год наступил и даже год Тигра вступил в свои права!
Где толпы "зализанных" денди?
По-моему, мода модой, а мы будем делать себе стрижки и прически такие, как нам нравятся, а не такие, какие рисуют в модных журналах.
Кстати, почему не тигриный раскрас или львиная шевелюра? А?)))

Posted On: февраля 21, 2010
Posted By: Амели

ну безусловно, мода модой, но

ну безусловно, мода модой, но каждый будет делать так, как нравится. Это же только модные тенденции, а не всеобщая обязанность-))Впрочем, кто знает, может именно Вы этим заинтересуетесь и Вам понравится!

Posted On: февраля 22, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Амели, уважаемая, мне точно

Амели, уважаемая, мне точно не понравится!
Моя "шикарная шевелюра" таких экспериментов не выдержит. Но, на некоторых индивидумах моего пола такие прически смотрятся весьма и весьма. А вот как лично Вы относитесь к длинным мужским прическам? Мне просто интересно стало вдруг...

Posted On: февраля 24, 2010
Posted By: Амели

А при чем тут длинные мужские

А при чем тут длинные мужские прически?-)) По-моему, модной тенденцией является как раз обратное)))Насколько я помню, волос у Аль Капоне было не так уж и много))) Мне кажется речь в предыдущих постах шла об аккуратной мужской стрижке-)))
Но я могу и ошибаться, напутать всё, как обычно-)))
А что до мужских длинных причесок, то некоторым очень даже идёт и тогда мне нравится! Но здесь обязательное условие: чистые волосы!!!

Posted On: февраля 24, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

О! Амели, извиняюсь, что ввел

О! Амели, извиняюсь, что ввел Вас в заблуждение своим постом!
Конечно же в этой теме обсуждались не длинные мужские прически. Просто я так "плавно" перешел к другой теме. Про длинные мужские волосы я спросил потому, что сын у меня такими прическами увлечен. Вот мне захотелось Ваше мнение по этому поводу узнать...

Posted On: февраля 25, 2010
Posted By: Амели

Извиняю))))У всех моих подруг

Извиняю))))У всех моих подруг дети, пребывающие сейчас в подростковом периоде, почему-то ростят длинные волосы сзади-)))

Posted On: февраля 25, 2010
Posted By: Влада

Длинные волосы или просто

Длинные волосы или просто хвостики сзади почему-то стали популярны очень в подростково-молодежной среде. Хотя, это можно объяснить тем самым развитием по спирали. Ведь сейчас вернулись 70-80 годы в моду. А там длинные волосы у мужчин считались писком))).

Образцы работ

Ребята из Челси