Очень хочу нарастить волосы. Но вот каким способом воспользоваться не знаю. Видела многие варианты, нарощенных волос, есть такие, что прямо бросается в глаза, что волосы не свои, и тут дело даже не в способе. Может в самих прядях?
Как этого избежать? Каким способом воспользоваться, чтобы было удобно мыть волосы, укладывать, ну и практично?



Posted On: ноября 14, 2009
Posted By: Anti

Признаюсь честно, то же

Признаюсь честно, то же подумываю про процедуру наращивания волос, так как они у меня не вырастают и 20 см. Но останавливает один момент. Если волос тонкий, ломкий, да еще выпадает …то стоит ли делать наращивание? Или есть способ, чтоб волос не утяжелялся?

Posted On: декабря 6, 2009
Posted By: Mady06

У меня подружка ходила с

У меня подружка ходила с нарощенными волосами - у нее самой волосы короткие. Ей сделали прекрасно, даже не было заметно, что волосы не свои. Наверное, здесь играет роль не только качество волоса, но и руки мастера.

Posted On: июля 6, 2010
Posted By: Irinka

Это здорово!!! Лично я видел

Это здорово!!! Лично я видел у знакомых нарощенные волосы, но...как-то не впечатлило, то ли они за ними неверно ухаживают, то ли нарастили им их некачественно...

Posted On: декабря 8, 2009
Posted By: Вероника

Прочитала тут про африканское

Прочитала тут про африканское наращивание. От косички как-то идут пряди. Не так заметно и на ощупь, говорят, что не чувствуется. Короткие волосы можно нарастить до длинных волос практически незаметно. Может подскажете технологию и так ли хорош этот метод, как о нем пишут?

Posted On: декабря 17, 2009
Posted By: Елена

Слышала, что при помощи

Слышала, что при помощи наращивания можно удлинить волосы в среднем до 70 см, увеличить объем прически в два – три раза, особенно при тонких и жидких волосах.Можно также сделать зональное наращивание, то есть удлинить челку или волосы на височной или затылочной зоне. Наверное, есть и недостатки, предупреждения. Может, знает кто нибудь? Подскажите, хотелось бы узнать Ваше мнение.

Posted On: декабря 17, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Есть ленточное наращивание,

Есть ленточное наращивание, холодное наращивание, горячее наращивание, африканское и др. Африканское здорово наращивать на коротких волосах. Там каникалон(искуственное волокно) вплетают в ваши волосы,прошивают конец вашей пряди с какникалоном. А остальные волосы как будто ваши украшают вашу прекрасную головку. При тонких волосах можно создать объем за счет наращивания. Но это будет смотреться при хорошей укладке и чистых волосах. Как чуть волосы несвежо выглядят, нарощеные пряди будут видны. И конечно это не безвредно для слабых волос.

Posted On: января 13, 2010
Posted By: mutruru (не зарегистрирован)

Существуют несколько основных

Существуют несколько основных технологий наращивания волос - это английское, итальянское, испанское и ленточное наращивание. Английское наращивание происходит при помощи либо холодного либо горячего склеивания волос. При итальянском используют готовые пряди. Любой из этих типов не повредит натуральные волосы. Главное выбрать хорошего мастера.

Posted On: февраля 19, 2010
Posted By: Alika

А скажите-ка мне, когда пряди

А скажите-ка мне, когда пряди наращивают, на сколько это? Как долго можно проходить с такой прической? Какова процедура отстригания/отклеивания/отсоединения волос? Можно ли нарастить себе волосы только на один вечер, например для свадьбы, выпускного бала и других торжественных случаев, требующих особенной прически...

Posted On: марта 12, 2010
Posted By: Оля

Даа у меня тоже возникли

Даа у меня тоже возникли вопросы как и у Алики...как долго можно носить такую причёску, как происходит коррекция отростающих своих волос? А так очень заманчиво)))

Posted On: июля 6, 2010
Posted By: Alika

Вот-вот, Ольга, одни вопросы.

Вот-вот, Ольга, одни вопросы. Поэтому-то мы с вами еще и без волос по ...)))

Останавливает меня неизвестность. Возможно, если бы один раз я попробовала на себе наращивание, то потом бы не боялась. Но, как же трудно сделать первый шаг в неизвестность!

Posted On: июля 6, 2010
Posted By: Irinka

Наверняка, как и при

Наверняка, как и при наращивании ресничек, при наращивании волос не рекомендуется посещение сауны! Вот это - большой минус=(((

Posted On: июля 23, 2010
Posted By: Скарлет

Сауна при нарощенных волосах

Сауна при нарощенных волосах и ресничках, является одним из противопоказаний. По крайней мере  в нашем салоне мастера так говорят и я склонна им верить. А я без баньки или сауны и недели прожить не могу. Вот и приходится выбирать между тем и тем...

Образцы работ

Ребята из Челси