В теме про маникюр столько всего интерсеного и фоты такие замечательные есть. А вот кто нибудь пробовал делать себе педикюр с дизайном? Наверное, это очень интересно смотрится. Особенно летом, когда обувь открытая.



Posted On: апреля 4, 2010
Posted By: Оля

да это очень красиво....сама

да это очень красиво....сама не обладала такой красотой, но видела очень ярко оранжевый френч на ноготочках и ещё чего-нить в середине было этакого....красотиища)))

Posted On: апреля 5, 2010
Posted By: Niki

Мой мастер по маникюру

Мой мастер по маникюру говорила, что обязательно, отправляясь отдыхать на юг, она наращивает себе ноготочки на ножках и делает какой-нить сногсшибательный дизайн=)))))

Posted On: апреля 5, 2010
Posted By: Энжи

Кстати, о дизайне ногтей на

Кстати, о дизайне ногтей на ногах..Хорошая тема, спасибо, что завели. Я педикюр делаю регулярно, но вот дизайн ногтей на ногах нет-(( Очень хочу, но у меня ноготь большого пальца-сплошные волны-((( И я слышала, что на мастера не очень ЗА на наращивание ногтей на ногах...Это правда? 

Posted On: апреля 10, 2010
Posted By: Niki

Не очень "за" - это вы правы

Не очень "за" - это вы правы абсолютно! Но один раз в год, летом, перед югом, думаю, можно себе позволить=)))

Posted On: апреля 10, 2010
Posted By: Юльчик

Так все-таки это

Так все-таки это вредно...мда(((. позволить то себе можно все и сколько угодно раз, а вот последствия то от этого какие могут быть? Что потом станет  сноготками на ногах? Кто знает?

Posted On: апреля 11, 2010
Posted By: Niki

Еще имеет место такой

Еще имеет место такой момент... Летом мы часто носим обувь с открытыми пальчиками и давление на ноготочки отсутствует. А вот если это классические туфли, да приходится подолгу в них ходить, то еще неизвестно, как отреагируют пальчики с нарощенными ноготочками....

Posted On: апреля 14, 2010
Posted By: Энжи

Это не то, чтобы вредно,

Это не то, чтобы вредно, но....наращенные ногти могут отслоиться, это Вы знаете. Так вот, когда это происходит на руках, мы, обычно, это быстро замечаем и бежим корректировать красоту. На ногах можно сразу и не заметить, а это чревато попаданием какой-нибудь бяки в пустоту и, соответственно, размножением её, бяки этой..И вот это не есть хорошо.. 

Posted On: апреля 15, 2010
Posted By: Niki

Ничего себе!!!! Даже так???

Ничего себе!!!! Даже так??? Тогда стоит подумать хорошенько, прежде чем нарастить ноготочки на ногах. Может стоит обойтись обычным педикюром???

Posted On: апреля 8, 2010
Posted By: Юльчик

Да, лето не за горами, да и

Да, лето не за горами, да и пляжи Турции и Египта уже в нашем распоряжении). Так что все вместе ждем от специалистов разъяснений про педикюр с дизайном. Очень, очень хочется попробовать такое!

Posted On: апреля 17, 2010
Posted By: Амели

Я тоже слышала, что

Я тоже слышала, что педикюристы(или как их там?-)) не особо рекомендуют  использовать на ногах всякие покрытия..Имею в виду гель, акрил и т.д., но ведь так хочется красоты. А свои ногти не очень..И как быть?? Ждем ответа специалиста.... 

Posted On: апреля 19, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Сразу видно - лето

Сразу видно - лето приближается!

Девочки готовятся к ношению обуви открытой. Ноготочки себе наращивают и всякими моджными покрытиями покрывают. Эх-х-х...люблю я вас как! Пойти что ли себе что-нибудь наростить или нарастить, кто знает как правильно пишется?)))

Posted On: апреля 19, 2010
Posted By: Niki

Да уж скорее бы!!! Устали

Да уж скорее бы!!! Устали наши нежные ножки от сапожек..... Хотя, с ношением открытой обуви сразу же возникает масса проблем....

Posted On: апреля 27, 2010
Posted By: Alika

О да!Открытая обувь только на

О да!

Открытая обувь только на красивых глянцевых картинках выглядит шикарно. И ножки, ножки у моделей такие ухоженные...А наши суровые реалии совсем не таковы( Увы и ах! Пока ноги к открытой обуви привыкнуууутттт...

Posted On: апреля 27, 2010
Posted By: Энжи

Ой, я вчера ходила на

Ой, я вчера ходила на педикюр)) Какое блаженство! Всё-таки сам так не сможешь сделать, хотя, в принципе, ничего сложного и нету.. 

Posted On: апреля 28, 2010
Posted By: Niki

Естественно!!!!

Естественно!!!! Профессиональный уход не сравнится с домашними процедурами!!! И потом.... это же не слишком удобно даже просто физически.

Posted On: мая 2, 2010
Posted By: Anti

Да красивые ухоженные ножки в

Да красивые ухоженные ножки в умопомрачительных босоножках это роскошь. Не каждый обладает таким богатством. Я например почти всегда на лето стараюсь выбирать себе закрытую обувь. Вид моих коротеньких и корявеньких пальчиков восторг не вызывает…((((

Posted On: мая 11, 2010
Posted By: Лика

Зря Вы так!!!! Пальчики, хоть

Зря Вы так!!!! Пальчики, хоть и немаловажные,но в общей картине ухоженных ног не главное-))Тем более редко у кого они и вправду раскорявенькие. Главное - ногти и пятки, на мой взгляд...А вот их привести в порядок совсем не сложно-))) 

Posted On: мая 11, 2010
Posted By: Alika

Итак, кто там уже был на

Итак, кто там уже был на педикюре. Научите нас, что же такого с вами делал мастер? И как это воспроизвести в домашних условиях? И еще, я слышала, что после педикюра  с непривычки больно ходить в обуви. Это так?

Posted On: мая 12, 2010
Posted By: Лика

Ощутимо, скажем так-))

Ощутимо, скажем так-)) Всё-таки снимается хороший слой ороговевшей кожи! ничего такого мастер и не делает особого. Вы тоже сможете так...кому-нибудь. Потому, как себе неудобственно, Ники правильно отметила.  

Posted On: мая 13, 2010
Posted By: Niki

М-да уж....а не возникает ли

М-да уж....а не возникает ли привыкания, так сказать, к профессиональному педикюру??? Кожа не начинает быстрее грубеть...мозолиться?????

Posted On: мая 13, 2010
Posted By: Энжи

Мне кажется, что быстрее

Мне кажется, что быстрее грубеет-((( Поэтому я предпочитаю делать педикюр после отпуска, а не перед, как практикуют многие... 

Образцы работ

Ребята из Челси