Рот и губы являются одним из самых притягательных объектов для мужчины в женщине. Именно мягкие и чувственные губы во многом определяют ее сексуальность. Поэтому мы женщины должны уделять им внимание не меньше, чем коже лица. Губы иногда становятся сухими, теряют внешний вид и форму, на них плохо выглядит губная помада. И это происходит в холодное время года, когда на кожу губ влияет холод. Подскажите как правильно ухаживать за губами?



Posted On: января 4, 2010
Posted By: Елена

Я наношу крем для губ, что бы

Я наношу крем для губ, что бы они ни трескались. При нанесении крема на губы слегка похлопываю подушечками пальцев красную кайму. Зимой применяю жирную губную помаду и бальзамы для губ. Полезными для губ компонентами являются: витамины А, Е, F и группы В - устраняют трещинки, придают коже мягкость, помогают залечить ранки.

Posted On: января 6, 2010
Posted By: Рони

Пью зимой витамины. Как

Пью зимой витамины. Как только забываю, так сразу ощущаю трещинки в уголках губ, очень неприятные и болезненные. Еще пользуюсь бальзамами для губ. Особенно могу выделить индийский бальзам для губ фирмы "Himalaya Herbals". Уж очень он мне пришелся "по вкусу". Пользуемся всей семьей.

Posted On: января 10, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Я спасаюсь гигиенической

Я спасаюсь гигиенической помадой. Рони, скажите где ваш чудо-бальзам продается?

Posted On: января 13, 2010
Posted By: Вера

Рони, если трещинки в уголках

Рони, если трещинки в уголках губ появляются регулярно, неплохо было бы показаться врачу. Это может быть следствием недостатка кислорода в крови - железодефицитной анемии. Не пугайтесь, страшного ничего нет, но витамины и жирная помада просто ликвидируют последствия, но не устраняют причины.

Posted On: марта 2, 2010
Posted By: Энжи

А у меня сейчас ооооочень

А у меня сейчас ооооочень стали губы сохнуть. Подскажите, с чем это связано и как с этим бороться? Вроде и витамины пью и помадой пользуюсь регулярно, но от неё, как будто, даже обратный эффект. Может ли такое быть?

Posted On: марта 2, 2010
Posted By: Ксюша

И у меня есть такая проблема,

И у меня есть такая проблема, как у Энжи, и помаду выбираю пожирнее, а губы иной раз совсем пересушены, спасаю их тогда в таком случае только мёдом, но есть ли профессиональные методики ухаживания?))

Posted On: марта 3, 2010
Posted By: Амели

За губами надо ухаживать не

За губами надо ухаживать не меньше, чем за лицом, а мы про них частенько забываем. Обязательно надо использовать скраб, или хотя бы зубной щеткой губы легонько массировать. Можно смазывать губы масляным раствором витаминов. И, конечно, зимой помаду надо выбирать пожирнее.

Posted On: марта 8, 2010
Posted By: Ксюша

Даа, спасибо Амели, ещё раз

Даа, спасибо Амели, ещё раз убеждаюсь, что надо больше уделять внимание губам, но если честно даже не знаю, не представляю и не замечала скрабы для губ, существуют ли специальные или можно воспользоваться скрабами для лица?))) Спасибо.

Posted On: марта 10, 2010
Posted By: Энжи

Кстати! Это ведь хорошая идея

Кстати! Это ведь хорошая идея - скраб для губ...Сейчас я что-то не замечала, просто потому, наверное, что не искала, не обращала внимания. А вот раньше я пользовалась скрабом от Орифлейм. Такой, как помада гигиеническая, только тверже и с крупинками.. Поинтересуйтесь, может и сейчас такой у них есть.

Образцы работ

Ребята из Челси