ГлавнаяБлогиавтор adminЧто носить этой весной
Что носить этой весной 2014

Весна уже в полной мере вступает в свои права и требует солнца и зелени за окном. И вместе с приходом весны меняется и наше настроение, и наши стили в одежде. Давайте рассмотрим, какие же тренды в одежде и в образе в целом сейчас актуальны.

1) Пастельные тона.

Спокойные песочные оттенки или же нежно-сиреневые цвета – всё это можно смело использовать в своем гардеробе весной 2014 года. Это могут быть и классически брюки-дудочки цвета нюд, и бледно-зеленые кеды в сочетании с белой блузой - неважно какой цвет вы возьмете за основу. Помните, можно легко научиться удачно сочетать пастельные оттенки, если обращать внимание ни на сам цвет, а именно на его оттенок. Так сейчас всё больше сало появляться лаков для ногтей так называемых «йогуртовых» оттенков. Такие цвета смотрятся очень по-весеннему, и в такой палитре каждый найдет свои любимые цвета.

2) Контрастные и четкие принты.

По-прежнему в тренде полоска, клетка и орнамент «гусиные лапки». Набирает обороты новый модный объект гардероба как девушек и парней – свитшот. Яркие и пестрые свитера отлично подойдут для тех, кто ведет активный образ жизни. Печать постепенно переходит на леггинсы, маки, кепки, тканевые рюкзаки. Смело выбирайте сюжет, который передает настроение и используйте его в своих образах.

3) Цветочные принты, этнические рисунки.

Расцветки с крупными и мелкими цветами и замысловатые орнаменты кочуют в трендах от весны к весне, и будет популярны и в этом сезоне. Используйте два простых правила, которые могут вам носить цветной принт наиболее удачно. Во-первых, старайтесь подбирать дополняющую часть гардероба нейтральных оттенков. И во-вторых, если цветы на принте мелкие, то в остальных деталях используйте цвет фона основного принта, либо нейтральные оттенки – белый, черный и серый. Если же цветы или этнически орнамент выполнен крупно, то возьмите именно оттенок цветов или орнамента за основу при дополнении своего образа.

4) Короткий топ.

Именно использование короткого топа в сочетании с юбкой-карандаш или с брюками с завышенной талией мы часто можем встретить среду образов знаменитостей последнее время. Наиболее удачно смотрится такие образы в черном цвете или же в темных однотонных оттенках. И не забывайте о том, что надевая укороченный топ, лучше иметь фигуру, которая уже готова к предстоящему летнему сезону, т.к. такой откровенный образ может подчеркнуть всё «самое интересное».



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.